Поставка лекарственных препаратов (СЗЛС) для нужд ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
Начальная цена888 433,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336191
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ ТО "ОБЛАСТНОЙ КОЖНО-ВЕНЕРОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР"
ИНН-КПП
7202029100 - 720301001
ОГРН
1027200800087
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625003, г Тюмень, ул Республики, дом 3
Местонахождение
625003, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. РЕСПУБЛИКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Касьян О. В., 73452561435, okvdzak@med-to.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Согласно условиям договора 21.20.10.254 Препараты для лечения обструктивных заболеваний дыхательных путей | 48 Упаковка | 18 509,03 ₽ | 888 433,44 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму