Поставка «Термостат суховоздушный ТВЛ(К)-150 или аналог»
Начальная цена173 453,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336199
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "ИСТОК"
ИНН-КПП
6147005538 - 614701001
ОГРН
1026102103312
ОКАТО
60419000000
Почтовый адрес
347801, Ростовская, Каменск-Шахтинский, Сапрыгина, дом 1А
Местонахождение
347801, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЕНСК-ШАХТИНСКИЙ, УЛ. САПРЫГИНА, Д.1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ростовская область
Контакты
Никонов А. Н., 79286228463, 9286228463@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термостаты 26.51.70.110 Термостаты | 1 Штука | 173 453,33 ₽ | 173 453,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму