Право заключения договора на выполнение работ по проведению геотехнического мониторинга на ВТРК «Эльбрус»

Запрос котировок в электронной форме № 32616336210 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 341 913,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336210
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

АО "КАВКАЗ.РФ"

ИНН-КПП
2632100740 - 770301001
ОГРН
1102632003320
ОКАТО
07427000000
Почтовый адрес
123112, Москва город, Тестовская улица, дом 10
Местонахождение
123112, Г.МОСКВА, УЛ ТЕСТОВСКАЯ, Д. 10, ЭТАЖ 26 ПОМ I

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Боев В. А., 7 495 7759122 1497, info@ncrc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
71.12.3 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ и консультативные услуги
--1 341 913,32 ₽