поставка расходных материалов (картриджей) для офисных принтеров и МФУ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336218 опубликован 31.08.2026, 10:35 в ЕИС
Начальная цена264 129,39 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336218
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ НО "НИЖЕГОРОДСМЕТА"

ИНН-КПП
5260222653 - 526001001
ОГРН
1085260005269
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603134, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, ул Костина, дом 2, офис (квартира) 2
Местонахождение
603082, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, ТЕР КРЕМЛЬ, К.2

Место поставки и контакты

Место поставки
603000 НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОСТИНА, Д.2, ОФ. 2
Контакты
Кортунова Т. В., +7 (831) 4309135, zakupki-smeta@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
картридж. Картридж для МФУ Canon MF-4410/4430/4450/4570 (HB-№728/328) Hi-Black, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
30 Штука--
2
картридж. Картридж для HP LJ Pro M304/404n/MFP M428dw/MF443/445 (HB-CF259X/057H) с чипом Hi-Black, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
16 Штука--
3
картридж. Картридж для HP LJ Pro 700 M712n/dn/xh/M715/M725dn (HB-CF214X) Hi-Black, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
4
картридж. Картридж Hi-Black (HB-CF283X) для HP LJ Pro M225MFP/M201/Canon №737, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
13 Штука--
5
картридж. Картридж Hi-Black (HB-CF226X/CRG-052H) для HP LJ Pro M402/M426/LBP-212dw/214dw, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
6 Штука--
6
картридж. Тонер-картридж Hi-Black (HB-CF218AL) для HP LJ Pro M104/MFP M132, (совместимый, с чипом) или эквивалент
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
4 Штука--
7
картридж. C1Q10A Комплект для замены печатающей головки HP 711, (ОРИГИНАЛ)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
1 Штука--
8
картридж струйный голубой. CZ134A Картридж HP 711 струйный голубой упаковка 3 шт., (ОРИГИНАЛ)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
9
картридж струйный пурпурный. CZ135A Картридж HP 711 струйный пурпурный упаковка 3 шт., (ОРИГИНАЛ)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
10
картридж струйный желтый. CZ136A Картридж HP 711 струйный желтый упаковка 3 шт., (ОРИГИНАЛ)
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--
11
картридж. CZ133A Картридж HP 711 струйный черный (80 мл),
26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму