Поставка, монтаж и пусконаладка отдельных узлов двух барабанных сит БРМ-500 блока механической очистки; поставка, монтаж и пусконаладка шкафов управления барабанными ситами R-130 и БРМ-500 по объекту КОС-6900 ООО «ТЕПЛО», расположенного по адресу: г. Москва, вн. тер.г. городской округ Троицк, ул. Светлая, д.1, с.1.

Запрос котировок в электронной форме № 32616336233 опубликован 31.08.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная цена8 083 333,38 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336233
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:37
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ТЕПЛО"

ИНН-КПП
7751204515 - 775101001
ОГРН
1217700416284
ОКАТО
45297556101
Почтовый адрес
108836, г. Москва, р-н. Троицк, ул. Футбольная, д. 17, помещ. 220, дом 17, офис (квартира) 220
Местонахождение
108836, Г.МОСКВА, вн.тер.г. ГОРОДСКОЙ ОКРУГ ТРОИЦК, УЛ ФУТБОЛЬНАЯ, Д. 17, ЭТАЖ/ОФИС 2/220

Место поставки и контакты

Место поставки
Комплекс очистных сооружений, расположенный по адресу: г. Москва вн. тер.г. городской округ Троицк, ул. Светлая д.1 с.1
Контакты
Захарова А. Н., +7 (985) 9704964, azaharova@oooteplo21.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки
1 Условная единица8 083 333,38 ₽8 083 333,38 ₽