Поставка электротоваров
Начальная цена650 843,94 ₽
Обеспечение контракта32 542,19 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336246
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУК "МИХАЙЛОВСКИЙ ТЕАТР"
ИНН-КПП
7830001525 - 784101001
ОГРН
1027809224607
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191011, Санкт-Петербург, площадь Искусств, д.1
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПЛ. ИСКУССТВ, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Бушуров А. В., 7 812 5558888 0325, a.bushurov@mikhailovsky.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 12 Штука | - | - |
| 2 | Клемма 2x0.08-2.5мм 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 1 Упаковка | - | - |
| 3 | Устройство питания и синхронизации RTC 26.11.40.190 Части электронных ламп и трубок и прочих электронных компонентов, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения