Поставка лекарственных препаратов (азаметония бромид…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году

запрос котировок в электронной форме № 32616336283 опубликован 31.08.2026, 10:45 в ЕИС
Начальная цена381 828,9 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336283
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:45
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:45
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "БГБ № 4"

ИНН-КПП
3201001120 - 325701001
ОГРН
1023202736314
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241023, Брянская область, Брянск город, Бежицкая улица, дом 30
Местонахождение
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 30

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мосин В. В., 74832666537, hp4torgi@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка лекарственных препаратов (азаметония бромид…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году
21.20.10.214 Иммунодепрессанты
9 630 Штука39,65 ₽381 828,9 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения