Поставка лекарственных препаратов, не входящих в перечень ЖНВЛП, на 2026г, для детей до 3х лет

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336297 опубликован 31.08.2026, 15:48 в ЕИС
Начальная цена424 555,2 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336297
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:48
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:48
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ "ГП № 2"

ИНН-КПП
0323053761 - 032301001
ОГРН
1020300903798
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670031, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, б-р. Карла Маркса, д. 12, дом 12
Местонахождение
670031, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, Б-Р КАРЛА МАРКСА, ЗД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Просветова С. И., +7 (3012379544) 3, economist@gp2rb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты лекарственные
21.20.10 Препараты лекарственные
1 Условная единица424 555,2 ₽424 555,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму