Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Реконструкция кабельных линий 10кВ ф.30 ЦРП-20 от РТП-Гормолзавод до места врезки РТП-Лента, ф.3 ЦРП-20 от РТП-69 до места врезки РТП-Лента (КЛ - 10 кВ - 1250 м)»
Начальная цена6 591 601,21 ₽
Обеспечение контракта329 580,06 ₽
223-ФЗ
Документы
И-01.26-ИГИ.pdfИ-01.26-СМ.pdfСмета №07-01-01.pdfИ-01.26-ИГДИ.pdfСмета №02-01-03.pdfСмета №02-01-04.pdfСмета №02-01-01.pdfСмета №02-01-02.pdfСмета №01-01-03.pdfСмета №01-01-04.pdfИзвещение _Выполнение СМР по Реконструкции кабельных линий 10кВ.docxИ-01.26-ЭС изм.6.pdfСводный сметный расчет стоимости строительства ССРСС-1.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336303
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:49
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:49
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРЭЛЕКТРОСЕТЬ"
ИНН-КПП
7456038645 - 745601001
ОГРН
1177456107311
ОКАТО
75438000000
Почтовый адрес
455000, обл. Челябинская, г. Магнитогорск, ул. Комсомольская, д. 11/1, к. 1, дом 11/1, корпус 1
Местонахождение
455000, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МАГНИТОГОРСК, УЛ. КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 11/1, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область г. Магнитогорск, Ленинский район.
Контакты
Дмитриева Т. Л., 73519293059, zakupki@gesmgn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 6 591 601,21 ₽ | 6 591 601,21 ₽ |