Оказание услуг по сервисному и техническому обслуживанию систем контроляи управления доступом (СКУД) и системы бюро пропусков (СБП) для нуждфилиала «Ульяновский» ПАО «Т Плюс» (4582428)

Открытый запрос предложений в электронной форме № 32616336310 опубликован 31.08.2026, 10:50 в ЕИС
Начальная цена1 077 113,26 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336310
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:50
Подача заявок
до 10.09.2026, 11:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ПАО "Т ПЛЮС"

ИНН-КПП
6315376946 - 502401001
ОГРН
1056315070350
ОКАТО
36401383000
Почтовый адрес
143421, обл. Московская, г. Красногорск, тер. автодорога Балтия, км. 26-й, д. 3, помещ. 506, дом 3, офис (квартира) 506
Местонахождение
143421, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КРАСНОГОРСК, ТЕР. АВТОДОРОГА БАЛТИЯ, КМ 26-Й, Д. 5, СТР. 3, ОФИС 506

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Костина Е. Б., +7 (8422) 618498, Irina.Mescherova@tplusgroup.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
95.12.10.000 Услуги по ремонту коммуникационного оборудования
1 Условная единица1 077 113,26 ₽1 077 113,26 ₽