Поставка Бримонидин для лекарственного обеспечения льготных категорий граждан
Начальная цена85 358 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336311
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:50
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАФАРМАЦИЯ"
ИНН-КПП
1435201339 - 143501001
ОГРН
1081435005046
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677005, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петра Алексеева, д. 91, дом 91
Местонахождение
677005, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. ПЕТРА АЛЕКСЕЕВА, Д. 91
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Васильева Е. В., 79141064326, ozir_chief@sfrm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты для лечения заболеваний глаз 21.20.10.261 Препараты для лечения заболеваний глаз | 550 Кубический миллиметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму