Поставка лекарственных препаратов ( нифедипин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году
Начальная цена141 949,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336316
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БГБ № 4"
ИНН-КПП
3201001120 - 325701001
ОГРН
1023202736314
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241023, Брянская область, Брянск город, Бежицкая улица, дом 30
Местонахождение
241028, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 30
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Мосин В. В., 74832666537, hp4torgi@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка лекарственных препаратов ( нифедипин…) для ГАУЗ «Брянская городская больница №4» в 2026 году 21.20.10.214 Иммунодепрессанты | 14 250 Штука | 9,96 ₽ | 141 949,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения