Поставка песчано-щебеночной смеси (ПЩС) двух фракционностей
Начальная цена40 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336326
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:53
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КРАЙДЭО"
ИНН-КПП
2460113649 - 246001001
ОГРН
1192468023373
ОКАТО
04401363000
Почтовый адрес
660075, КРАЙ КРАСНОЯРСКИЙ, Г. КРАСНОЯРСК, УЛ МАЕРЧАКА, ДОМ 4
Местонахождение
660075, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. МАЕРЧАКА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Подвигина Ю. В., +7 (391) 2190422, podviginayv@kraydeo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ПЩС 0-8 мм 08.12.12.140 Щебень | - | 798,75 ₽ | - |
| 2 | ПЩС 0-4 мм (или ПЩС 0-5 мм) 08.12.12.140 Щебень | - | 928,33 ₽ | - |