Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности, техническому освидетельствованию, разработке эксплуатационно-технической документации, постановке на учет и регистрации в органах Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору участка трубопроводов теплосети работающих под избыточным давлением более 0,07 МПа и температурой нагрева среды более 115?С
Начальная цена804 761,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336375
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:58
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:58
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГПУ
ИНН-КПП
7018017907 - 701701001
ОГРН
1027000903401
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634061, обл. Томская, г. Томск, ул. Киевская, д. 60, дом 60
Местонахождение
634061, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. КИЕВСКАЯ, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
Россия, г. Томск, по месту нахождения объектов Заказчика (ул. Киевская, 64, пр. Комсомольский, 75).
Контакты
Соболевская А. Ю., 73822311461, zakupki@tspu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |