Поставка металлических контейнеров для промышленных отходов
Начальная цена218 293,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336390
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АНАПА ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
2301078639 - 230101001
ОГРН
1112301009006
ОКАТО
03403000000
Почтовый адрес
353440, Краснодарский край, г Анапа, ул Ленина, дом 125
Местонахождение
353440, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н АНАПСКИЙ, Г. АНАПА, УЛ ЛЕНИНА, Д. 125
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Матросова М. Н., 78613321008, zak-vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 12 Штука | 18 191,11 ₽ | 218 293,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения