Поставка офисной бумаги

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336393 опубликован 31.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена389 400 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336393
Площадка
Публикация
31.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГАУ "МФЦ АМУРСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН-КПП
2801178416 - 280101001
ОГРН
1122801010221
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, г Благовещенск, ул Ленина, дом 135
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, 675023, Амурская обл, Благовещенск г, ул. Зейская, 148
Контакты
Зенкина А. В., 74162200942, zenkina.av@mfc-amur.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага офисная
17.12.14.111 Бумага типографская
885 Штука440 ₽389 400 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму