Закупка канцелярских товаров для обеспечения потребности ГУП "Брянскфармация"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336395 опубликован 31.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена1 076 106,43 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336395
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 17:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУП "БРЯНСКФАРМАЦИЯ"

ИНН-КПП
3201000327 - 325701001
ОГРН
1023202738250
ОКАТО
15401000000
Почтовый адрес
241019, обл. Брянская, г. Брянск, пр-кт. Станке Димитрова, д. 49А, дом 49А
Местонахождение
241019, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, ПР-КТ СТАНКЕ ДИМИТРОВА, Д. 49А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Лабуз Л. А., 89102942097, zakupki3@bfarm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 46
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
23 Упаковка--
2
Позиция номер 78
32.99.12.110 Ручки шариковые
679 Штука--
3
Позиция номер 106
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
150 Упаковка--
4
Позиция номер 43
20.59.30.190 Чернила прочие
73 Штука--
5
Позиция номер 44
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
63 Штука--
6
Позиция номер 1
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
25 Штука--
7
Позиция номер 2
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
317 Штука--
8
Позиция номер 3
27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов
294 Штука--
9
Позиция номер 4
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
29 Штука--
10
Позиция номер 5
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
57 Штука--
11
Позиция номер 6
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
33 Штука--
12
Позиция номер 7
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
35 Штука--
13
Позиция номер 8
17.23.13.192 Альбомы и папки с бумагой (включая блоки)
57 Штука--
14
Позиция номер 9
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
30 Штука--
15
Позиция номер 10
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
4 Штука--
16
Позиция номер 11
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
1 Штука--
17
Позиция номер 12
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
11 Штука--
18
Позиция номер 13
25.93.14.120 Кнопки
5 Упаковка--
19
Позиция номер 14
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
16 Штука--
20
Позиция номер 15
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
11 Штука--
21
Позиция номер 16
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
12 Штука--
22
Позиция номер 17
25.99.22.130 Подставки для печатей и аналогичное офисное и канцелярское оборудование металлическое, кроме офисной мебели
5 Штука--
23
Позиция номер 18
17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей
31 Штука--
24
Позиция номер 45
25.71.11.130 Лезвия для ножей и ножниц
16 Упаковка--
25
Позиция номер 19
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
18 Упаковка--
26
Позиция номер 20
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
19 Упаковка--
27
Позиция номер 21
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
31 Упаковка--
28
Позиция номер 22
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
32 Упаковка--
29
Позиция номер 23
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
167 Упаковка--
30
Позиция номер 24
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
12 Упаковка--
31
Позиция номер 25
25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов
5 Упаковка--
32
Позиция номер 26
28.23.12.110 Калькуляторы электронные
40 Штука--
33
Позиция номер 27
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
195 Штука--
34
Позиция номер 28
20.52.10.190 Клеи прочие
389 Штука--
35
Позиция номер 29
20.52.10.190 Клеи прочие
109 Штука--
36
Позиция номер 30
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 060 Штука--
37
Позиция номер 31
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
798 Штука--
38
Позиция номер 32
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
578 Штука--
39
Позиция номер 33
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
10 Штука--
40
Позиция номер 34
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
4 Штука--
41
Позиция номер 35
17.23.12.110 Конверты, письма-секретки
15 Штука--
42
Позиция номер 36
22.22.13.190 Коробки, ящики, корзины и аналогичные пластмассовые изделия прочие
4 Штука--
43
Позиция номер 37
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
13 Штука--
44
Позиция номер 38
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
7 Штука--
45
Позиция номер 39
17.21.15.130 Ящики для хранения документов и аналогичные изделия, используемые в учреждениях, магазинах или в аналогичных целях, из бумаги
7 Штука--
46
Позиция номер 40
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
91 Штука--
47
Позиция номер 41
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
111 Штука--
48
Позиция номер 42
20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки
26 Штука--
49
Позиция номер 47
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
20 Штука--
50
Позиция номер 48
26.51.33.141 Линейки
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму