№ КЭнК-487-13-26-ЗК (ЭФ) «Поставка видеокамер и грозозащиты»
Начальная цена215 250 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616336398
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "КЭНК"
ИНН-КПП
4205109750 - 420501001
ОГРН
1064205113136
ОКАТО
32401370000
Почтовый адрес
650000, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Николая Островского, д. 32, помещ. 209, дом 32, офис (квартира) 209
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 32, ОФИС 209
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями п.4 Извещения
Контакты
+7 (3842) 442153, ooz@mailkenk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка видеокамер и грозозащиты 26.40.33.113 Видеокамеры для записи и прочая аппаратура для записи или воспроизведения изображения с функциями безопасности информации, обеспеченными встроенными, в том числе крип... | - | - | - |
| 2 | Поставка видеокамер и грозозащиты 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима