Поставка силового кабеля
Начальная цена1 454 479,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336399
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КУРСКИЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ" (АО "КЭС")
ИНН-КПП
4632064246 - 463201001
ОГРН
1064632038987
ОКАТО
38401373000
Почтовый адрес
305035, обл. Курская, г. Курск, ул. Асеева, д. 4А, дом 4А
Местонахождение
305035, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. АСЕЕВА, Д. 4А
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская область
Контакты
Трусов А. В., +7 (471) 2400181, trusov@kesmail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ 27.32.14.112 Кабели силовые с алюминиевой жилой на напряжение более 1 кВ | 430 Метр | 3 382,51 ₽ | 1 454 479,73 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму