Оказание услуг по замене грязезащитных ковров

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336408 опубликован 31.08.2026, 11:02 в ЕИС
Начальная цена216 925,8 ₽
Обеспечение контракта10 846,29 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336408
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:02
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФБУЗ "ЛЕЧЕБНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР МИНЭКОНОМРАЗВИТИЯ РОССИИ"

ИНН-КПП
7751524258 - 775101001
ОГРН
5147746032033
ОКАТО
45298553000
Почтовый адрес
108830, г. Москва, п. Вороновское, с. Вороново
Местонахождение
108830, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ВОРОНОВО, С.. ВОРОНОВО

Место поставки и контакты

Место поставки
121069, г. Москва, вн.тер.г.муниципальный округ Пресненский, Скатертный пер., дом 10-12, стр.1
Контакты
Савченко Е. В., 7 495 6977293 247, ev.savchenko@medmer.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
77.29.19.000 Услуги по прокату прочих бытовых изделий и предметов личного пользования, не включенных в другие группировки
1 Условная единица216 925,8 ₽216 925,8 ₽