Изготовление и поставка полиграфической продукции с логотипом на 2027 г.
Начальная цена2 481 814,5 ₽
Обеспечение контракта124 090,73 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336423
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"
ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением об осуществлении закупки
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | - | - |
| 2 | Календарь квартальный 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | - | - |
| 3 | Блокнот А5 в мягкой обложке 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 500 Штука | - | - |
| 4 | Календарь-домик перекидной настольный 17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки | 500 Штука | - | - |
| 5 | Ручка шариковая c логотипом 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 6 | Пакет бумажный с логотипом 30х40 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 500 Штука | - | - |
| 7 | Пакет бумажный с логотипом 45х45 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 500 Штука | - | - |
| 8 | Планинг не датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 9 | Пакет бумажный с логотипом 20х25 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 500 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения