Оказание услуг по демонтажу неисправных алюминиевых фасадных окон, изготовлению и монтажу новых алюминиевых фасадных окон (с восстановлением откосов с обеих сторон) для защиты помещений от атмосферных и природных явлений.
Начальная цена316 778,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336447
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АГУ "ДИРЕКЦИЯ"
ИНН-КПП
3702262323 - 370201001
ОГРН
1213700011183
ОКАТО
24401368000
Почтовый адрес
153005, обл. Ивановская, г. Иваново, пр-кт. Шереметевский, д. 116, дом 116
Местонахождение
153005, ИВАНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ИВАНОВО, Г.. ИВАНОВО, ПР-КТ ШЕРЕМЕТЕВСКИЙ, Д. 116
Место поставки и контакты
Место поставки
Ивановская область
Контакты
Городничева Е. Г., +7 (991) 2047377, zakupki@divs37.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 316 778,33 ₽ | 316 778,33 ₽ |