Выполнение строительно-монтажных работ по объекту "Котельный агрегат ст. N 7 барабанный пылеугольный (Инв.№ ИЭ9141231). Техническое перевооружение. Замена установки двухступенчатого сжигания с заменой развилок экранов"

Запрос предложений № 32616336454 опубликован 31.08.2026, 16:10 в ЕИС
Начальная цена10 896 785 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616336454
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 10.09.2026, 17:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ООО "БАЙКАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ"

ИНН-КПП
3808229774 - 380801001
ОГРН
1133850020545
ОКАТО
25401365000
Почтовый адрес
664011, г Иркутск, ул Сухэ-Батора, дом 4
Местонахождение
664011, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. СУХЭ-БАТОРА, Д. 3, КАБИНЕТ 405

Место поставки и контакты

Место поставки
ТЭЦ-9, Иркутская обл., г. Ангарск, Второй промышленный массив тер.,17 кв., главный корпус ТЭЦ-9
Контакты
Мандрикова Мария Михайловна, 73952794099, mandrikova_mm@eurosib-td.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления
33.11.13 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию ядерных реакторов и паровых котлов, кроме водяных котлов центрального отопления
1 Штука10 896 785 ₽10 896 785 ₽