Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ по объекту нельготной категории «Строительство КЛ 0,4 кВ от ТП 560-04 до ВРУ 0,4 кВ МКД нового в г. Гурьевске, по ул. Байдукова» ТЗ № Z/046447/2026-20
Начальная цена2 486 113,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336455
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 14:00
Подведение итогов
29.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Огиенко Э. В., 84012576341, ogienko-ev@rosseti-yantar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ по объекту нельготной категории «Строительство КЛ 0,4 кВ от ТП 560-04 до ВРУ 0,4 кВ МКД нового в г. Гурьевске, по ул. Байдукова» ТЗ № Z/046447/2... 43.21 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 486 113,86 ₽ | 2 486 113,86 ₽ |