Поставка арочного металлодетектора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336459 опубликован 31.08.2026, 11:11 в ЕИС
Начальная цена142 256,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336459
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 23:59
Подведение итогов
11.09.2026

Заказчик

ФАУ "ЦРО КД" МО РФ, ЦРО КД

ИНН-КПП
7728271619 - 771401001
ОГРН
1037739249492
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
123007, г. Москва, ул. Полины Осипенко, д. 20А, дом 20А
Местонахождение
123007, Г.МОСКВА, УЛ. ПОЛИНЫ ОСИПЕНКО, Д. 20А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
7 495 2321012 1441 1003, info@spacemil.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка арочного металлодетектора
26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука142 256,67 ₽142 256,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму