Поставка нефтепродуктов с использованием карт на сети АЗС (Приложение № 2) для транспортных средств ГБУ СО «Тольяттинский дом-интернат» в октябре 2026 года

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336467 опубликован 31.08.2026, 12:12 в ЕИС
Начальная цена207 990 ₽
Обеспечение контракта10 399,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336467
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО "ТОЛЬЯТТИНСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ"

ИНН-КПП
6320011122 - 632401001
ОГРН
1036301094653
ОКАТО
36440373000
Почтовый адрес
445004, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Ларина, дом 1
Местонахождение
445004, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. ЛАРИНА, ВЛД. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки: АЗС на территории Центрального района городского округа Тольятти, а также АЗС на территории городского округа Жигулевск. Не менее 5 АЗС на территории Самарской области. Местоположение не менее 1-ой АЗС на маршруте Тольятти-Самара (автомобильная дорога), и не менее 1-ой АЗС на маршруте Тольятти-Сызрань (автомобильная дорога).
Контакты
Смирнова Наталья Викторовна, 89198134618, n.ryzhakova.tpvt@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
АИ-92
19.20.21.121 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу вне классов
1 550 Литр; кубический дециметр--
2
АИ-95
19.20.21.131 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу вне классов
60 Литр; кубический дециметр--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения