1190*Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена710 239,31 ₽
Обеспечение контракта35 511,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336483
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:16
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:16
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУЗ ВО ВОКБ №1
ИНН-КПП
3662006088 - 366201001
ОГРН
1033600033598
ОКАТО
20401000000
Почтовый адрес
394082, Воронежская, Воронеж, Московский проспект, дом 151
Местонахождение
394066, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОРОНЕЖ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д. 151
Место поставки и контакты
Место поставки
394066, г. Воронеж, ул. Московский проспект, 151, 9 блок, складские помещения аптеки
Контакты
Фролова И. С., 84732125741, 223fz@govvrn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аскорбиновая кислота 21.10.51.126 Кислота аскорбиновая, включая комбинации с другими препаратами | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Атропин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Бифидобактерии бифидум 21.20.10.116 Препараты противодиарейные, кишечные противовоспалительные и противомикробные | 20 Упаковка | - | - |
| 4 | Бупивакаин 21.20.10.231 Анестетики | 10 Упаковка | - | - |
| 5 | Глицирризиновая кислота+Фосфолипиды 21.20.10.114 Препараты для лечения заболеваний печени и желчевыводящих путей | 70 Упаковка | - | - |
| 6 | Железа [III] гидроксид сахарозный комплекс 21.20.10.133 Препараты антианемические | 3 Упаковка | - | - |
| 7 | Железа карбоксимальтозат 21.20.10.133 Препараты антианемические | 5 Упаковка | - | - |
| 8 | Кеторолак 21.20.10.221 Препараты противовоспалительные и противоревматические | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Ксилометазолин 21.20.10.251 Препараты назальные | 20 Штука | - | - |
| 10 | Метоклопрамид 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Упаковка | - | - |
| 11 | Мизопростол 21.20.10.172 Препараты для лечения гинекологических заболеваний прочие | 120 Упаковка | - | - |
| 12 | Омепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 500 Штука | - | - |
| 13 | Парнапарин натрия 21.20.10.131 Антикоагулянты | 1 Упаковка | - | - |
| 14 | Платифиллин 21.20.10.113 Препараты для лечения функциональных расстройств желудочно-кишечного тракта | 30 Упаковка | - | - |
| 15 | Прегабалин 21.20.10.233 Препараты противоэпилептические | 20 Упаковка | - | - |
| 16 | Прокаин 21.20.10.231 Анестетики | 4 Упаковка | - | - |
| 17 | Пропофол 21.20.10.231 Анестетики | 450 Упаковка | - | - |
| 18 | Транексамовая кислота 21.20.10.132 Гемостатики | 50 Упаковка | - | - |
| 19 | Хлоропирамин 21.20.10.256 Препараты антигистаминные системного действия | 4 Упаковка | - | - |
| 20 | Цефотаксим 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 600 Штука | - | - |
| 21 | Эзомепразол 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 6 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения