Поставка электрических товаров
Начальная цена95 637,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336490
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:17
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:17
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
08.09.2026
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ВОЦНТ"
ИНН-КПП
3443028755 - 344801001
ОГРН
1023402987255
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400112, обл. Волгоградская, г. Волгоград, б-р. им. Энгельса, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, б-р им. Энгельса, 1а.
Контакты
Донченко В. Б., 78442677366, vgdk_kontrakt223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы нагревательные для сушки рук электрические 27.51.23.120 Приборы нагревательные для сушки рук электрические | 4 Штука | - | - |
| 2 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 14 Штука | - | - |
| 3 | Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры 27.12.40.000 Части электрической распределительной или регулирующей аппаратуры | 16 Штука | - | - |
| 4 | Водонагреватели проточные и накопительные электрические 27.51.25.110 Водонагреватели проточные и накопительные электрические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Разъемы и розетки штепсельные 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 10 Штука | - | - |
| 6 | Вентиляторы осевые 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 14 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения