Поставка дезинфицирующих средств

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336495 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 448 359,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336495
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Средство стерилизующее на основе пероксид водорода «СТ-60-Мед Теко»
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
48 Флакон--
2
Дезинфицирующее средство «Анавидин-Комплит» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
320 Флакон--
3
Дезинфицирующее средство «Самаровка» 1л или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
400 Флакон--
4
Дезинфицирующее средство «Самаровка» 5л или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Флакон--
5
Дезинфицирующее средство «АКТИВ-БИО-ПРОТЕКТ» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
504 Флакон--
6
Дезинфицирующие салфетки «Анавидин-Экспроф» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
50 Упаковка--
7
Дезинфицирующие салфетки «Миродез» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Упаковка--
8
Средство дезинфицирующее Дезомакс-Иннова или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
20 Флакон--
9
Средство, дезинфицирующее ЮНИТ- Стерил или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
5 Штука--
10
Дезинфицирующее хлорсодержащее средство
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
500 Штука--
11
Дезинфицирующее средство «Ника-2» или эквивалент
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
12 Штука--
12
Индикаторные полоски «Анавидин-Комплит» или эквивалент
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
13
Индикаторные полоски АктивБиоПротект или эквивалент
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
14
Индикаторные полоски «Самаровка» или эквивалент
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--
15
Индикаторные полоски «Дезомак Иннова» или эквивалент
20.59.52.192 Индикаторы
1 Упаковка--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения