Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ"
Начальная цена245 303,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336498
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:18
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:18
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ПОЛЕВСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6626003898 - 667901001
ОГРН
1026601610034
ОКАТО
65482000000
Почтовый адрес
623380, Свердловская обл, г Полевской, пер Сталеваров, дом 3
Местонахождение
623388, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ПОЛЕВСКОЙ, ПЕР СТАЛЕВАРОВ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
623380, Российская Федерация, Свердловская область, г. Полевской, пер. Сталеваров, 3, ГАУЗ СО «Полевская ЦРБ»
Контакты
Степанова Н. В., +83435045955 () 170, snab_polcgb@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление права использования на условиях простой (неисключительной) лицензии базы данных Электронный периодический справочник "Система ГАРАНТ": Комплект "ГАРАНТ-Офис" 10 ОД 63.11.13.000 Услуги по предоставлению программного обеспечения без его размещения на компьютерном оборудовании пользователя | 1 Условная единица | 245 303,76 ₽ | 245 303,76 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму