Поставка смазочных материалов, технических жидкостей для автотранспортной техники
Начальная цена6 187 061,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336501
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:19
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ОПЕРАТОР СЕВЕРА"
ИНН-КПП
1102055018 - 110201001
ОГРН
1071102001695
ОКАТО
87425000000
Почтовый адрес
169313, Респ Коми, г Ухта, ул Оплеснина, дом 4
Местонахождение
169300, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Г. УХТА, УЛ ОПЛЕСНИНА, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
МО ГО Сыктывкар, м. Дырнос, 92/1
Контакты
КОНДРАТЕНКОВ Д. Ю., 7 8216 786514 1133, mail@regop-komi.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 10 Штука | - | - |
| 2 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Штука | - | - |
| 3 | Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 15 Штука | - | - |
| 4 | Антифризы 20.59.43.120 Антифризы | 15 Штука | - | - |
| 5 | Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов 29.31.23.120 Стеклоочистители, антиобледенители и антизапотеватели для транспортных средств и мотоциклов | 300 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения