Оказание услуг по проведению проверок и списанию показаний приборов учета газа, установленных в жилых помещениях многоквартирных домов и домовладений
Начальная цена3 680 540 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336502
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:19
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:19
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕКАТЕРИНБУРГГАЗ"
ИНН-КПП
6608005130 - 668501001
ОГРН
1026605390668
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620000, г Екатеринбург, ул Белинского, дом 37
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, СТР. 37
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, в границах зоны обслуживания АО «Екатеринбурггаз»
Контакты
Морозова Анна Петровна, 343 2723494, zakupki@ekgas.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки 82.99.19.000 Услуги вспомогательные, связанные с предпринимательской деятельностью, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 680 540 ₽ | 3 680 540 ₽ |