вакцины
Начальная цена1 818 619 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336510
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГП № 13"
ИНН-КПП
6662061341 - 668501001
ОГРН
1026605420995
ОКАТО
65401380000
Почтовый адрес
620100, Свердловская обл, г Екатеринбург, р-н Октябрьский, ул Ткачей, дом 16, корпус а
Местонахождение
620100, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ТКАЧЕЙ, Д.16, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
см.документацию
Контакты
Постова Д. С., 7 343 3440090 3223, dpostova@dp13.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | - 21.20.21.120 Вакцины, анатоксины и токсины, применяемые в медицине | 1 Условная единица | 1 818 619 ₽ | 1 818 619 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения