Поставка многоразовой технологической одежды
Начальная цена1 500 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336511
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГОС.НИИ ОЧБ" ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7813045723 - 781301001
ОГРН
1037828027071
ОКАТО
40288566000
Почтовый адрес
197110, Санкт-Петербург город, Пудожская улица, дом 7
Местонахождение
197110, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ПУДОЖСКАЯ, Д.7
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Пудожская 7
Контакты
Кулько А. А., +78124991644 () 201, a.a.kulko@hpb.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбинезоны производственные и профессиональные 14.12.30.140 Комбинезоны производственные и профессиональные | - | 5 560,5 ₽ | - |
| 2 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 3 941,17 ₽ | - |
| 3 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 5 686,7 ₽ | - |
| 4 | Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки 14.12.30.190 Одежда производственная и профессиональная прочая, не включенная в другие группировки | - | 4 007 ₽ | - |
| 5 | Кальсоны, трусы, мужские ночные рубашки, пижамы, купальные халаты, домашние халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные 14.14.12 Кальсоны, трусы, мужские ночные рубашки, пижамы, купальные халаты, домашние халаты и аналогичные изделия мужские или для мальчиков трикотажные или вязаные | - | 2 975,1 ₽ | - |
| 6 | Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные 14.31.10.110 Изделия чулочно-носочные мужские из хлопчатобумажной и смешанной пряжи трикотажные или вязаные | - | 164,67 ₽ | - |
| 7 | Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви 15.20.13.190 Обувь прочая с верхом из кожи, кроме обуви спортивной, обуви с защитным металлическим подноском и различной специальной обуви | - | 1 915,1 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму