Запрос котировок в электронной форме (№ МФ 37-26), участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, по выбору организации на право заключения договора на поставку оборудования и монтажные работы по оснащению судов портового флота Мариупольского филиала ФГУП «НИКИМП» техническими средствами обеспечения транспортной безопасности
Начальная цена3 282 300 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336514
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:20
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "НИКИМП"
ИНН-КПП
7726068393 - 910201001
ОГРН
1037700145933
ОКАТО
35401000000
Почтовый адрес
295034, Респ. Крым, г. Симферополь, пр-кт. Победы, д. 28А, помещ. 611, дом 28А, офис (квартира) 611
Местонахождение
295034, РЕСПУБЛИКА КРЫМ, г.о. СИМФЕРОПОЛЬ, Г.. СИМФЕРОПОЛЬ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, ЗД. 28А, ПОМЕЩ. 611
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Извещением о закупке
Контакты
Бандурко А. Л., 79490857787, a.bandurko@nikimp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предъявление системы на соответствие требованиям РМРС 52.22.19.191 Услуги, связанные с морским транспортом, прочие | 3 Условная единица | - | - |
| 2 | IP-камера купольного типа, 2Мп, встроенный микрофон 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 3 Штука | - | - |
| 3 | Регистратор IP, 8 каналов, 1 х HDD 26.40.33.114 Видеорегистраторы | 3 Штука | - | - |
| 4 | Жёсткий диск 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 3 Штука | - | - |
| 5 | Монитор 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 3 Штука | - | - |
| 6 | Источник бесперебойного питания 26.20.40.111 Источники бесперебойного питания | 3 Штука | - | - |
| 7 | Свинцово—кислотный аккумулятор 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 3 Штука | - | - |
| 8 | Коммутатор, 8 портов 26.30.11.119 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации, прочие | 3 Штука | - | - |
| 9 | Адресный приёмно-контрольный охранно-пожарный прибор 26.30.50.114 Приборы управления, приемно-контрольные и оповещатели охранные и охранно-пожарные | 3 Штука | - | - |
| 10 | Центральный блок управления 26.51.65.000 Приборы и аппаратура для автоматического регулирования или управления, гидравлические или пневматические | 2 Штука | - | - |
| 11 | Охранный извещатель для люков 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 13 Штука | - | - |
| 12 | Блок питания 27.40.42.112 Блоки питания электронные, применяемые в светотехническом оборудовании | 3 Штука | - | - |
| 13 | Монтажный комплект система охранного видеонаблюдения и системы охранной сигнализации 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 3 Комплект | - | - |
| 14 | Монтажные работы по оснащению техническими средствами обеспечения транспортной безопасности 33.20.39.900 Услуги по монтажу прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 3 Условная единица | - | - |
| 15 | IP-камера корпусного типа, 2Мп 26.40.33.111 Видеокамеры для систем видеонаблюдения, видеоаналитики и охранного телевидения | 15 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму