(Закупка 312701-КС ПИР СМР-2026-ДРСК-ЮЯЭС) ОКПД2 42.22.22.110. Строительство РС 6/0,4 кВ, установка КТПН-2x400/6/0,4 кВ и ПКУ-6 шт., в п.Чульман, для технологического присоединения Средней школы (заявитель ГКУ СГЗ РС(Я))

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336517 опубликован 02.09.2026, 11:40 в ЕИС
Начальная цена5 634 300,64 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336517
Площадка
Публикация
02.09.2026, 11:40
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:40
Подача заявок
до 08.09.2026, 15:00
Подведение итогов
25.09.2026

Заказчик

АО "ДРСК"

ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32

Место поставки и контакты

Место поставки
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей: Республика Саха (Якутия)
Контакты
Коврижкина Е. Ю., +7 (4162) 397383, okzt5@drsk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
42.22.22.110 Работы строительные по прокладке местных линий электропередачи и связи над землей или под землей
1 Условная единица5 634 300,64 ₽5 634 300,64 ₽