ОКПД 2: 26.30.11.199 Поставка оборудования ВЧ связи в рамках инвестиционной программы для филиала АО "ДРСК" "Электрические сети ЕАО" (Лот № 2401-КС ПИР СМР-2027-ДРСК-ЕАО)
Начальная цена9 647 659,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616336520
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 15:00
Подведение итогов
28.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ДРСК"
ИНН-КПП
2801108200 - 280101001
ОГРН
1052800111308
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675004, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Шевченко, д. 32, дом 32
Местонахождение
675004, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ШЕВЧЕНКО, Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
Еврейская автономная область
Контакты
Игнатова Т. А., +7 (416) 2397307, IGNATOVA-TA@DRSK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая 26.30.11.199 Аппаратура коммуникационная передающая с приемными устройствами, не включенная в другие группировки, прочая | 1 Условная единица | 9 647 659,02 ₽ | 9 647 659,02 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму