Полиграфические услуги печати тиражей газеты «Вперёд»
Начальная цена307 399,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336537
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:24
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ВПЕРЁД"
ИНН-КПП
4213012872 - 421301001
ОГРН
1214200002466
ОКАТО
32422000000
Почтовый адрес
652150, Кемеровская область-Кузбасс, Мариинский муниципальный округ, г.Мариинск, ул.Ленина, д.9
Местонахождение
652150, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, м.о. МАРИИНСКИЙ, Г.. МАРИИНСК, УЛ. ЛЕНИНА, ЗД. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Пономарев Д. В., 73842332500, zakup223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 13 Номер | - | - |
| 2 | Услуги по печатанию газет 18.11.10.000 Услуги по печатанию газет | 2 Номер | - | - |