Поставка фильтров для установки получения сверхчистой воды Millipore Simplicity
Начальная цена431 053,74 ₽
Обеспечение контракта21 552,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336542
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:24
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:24
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ
ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Место поставки и контакты
Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Таирова Г. И., +8126600612 () 338, tender@niivs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фильтры жидкостные патронные 28.29.12.135 Фильтры жидкостные патронные | 13 Штука | 33 157,98 ₽ | 431 053,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму