Поставка автомобиля Газель Next или эквивалент

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336545 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 602 333,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336545
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ГБУ СО КК "ТЕМРЮКСКИЙ ПНИ"

ИНН-КПП
2352016447 - 235201001
ОГРН
1022304743735
ОКАТО
03251501000
Почтовый адрес
353501, Краснодарский край, Темрюкский р-н, г Темрюк, ул Калинина, дом 117
Местонахождение
353501, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТЕМРЮКСКИЙ, Г. ТЕМРЮК, УЛ КАЛИНИНА, Д. 117

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Тютюник Т. Ю., 88614841239, teminter@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
29.10.42.111 Автомобили грузовые с бензиновым двигателем, имеющие технически допустимую максимальную массу не более 3,5 т
1 Штука3 602 333,4 ₽3 602 333,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму