Поставка средств обучения
Начальная цена1 022 666,68 ₽
Обеспечение контракта51 133,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Приказ о внесении изменений.pdfИзвещение_запрос_котировок,_СМСП (2).docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12753988 2026_08_31-10_40.docxXII. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА.xlsX.ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ ИЗВЕЩЕНИЯ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ (3).docПриложение ПИК к проекту договора 12753988 2026_08_31-10_40 (МСК).docxXIII.ИНФОРМАЦИЯ ОБ УСЛОВИЯХ, О ЗАПРЕТАХ И ОБ ОГРАНИЧЕНИЯХ ДОПУСКА ТОВАРОВ.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336568
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ №28 ГОЩ
ИНН-КПП
5050020185 - 505001001
ОГРН
1025006524840
ОКАТО
46488000291
Почтовый адрес
141135, Московская регион, обл, Щелковский р-н, нас. пункт Огуднево, ул. Школьная, дом 5
Местонахождение
141135, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ЩЁЛКОВО, Д. ОГУДНЕВО, УЛ ШКОЛЬНАЯ, СТР. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью IX «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» извещения
Контакты
Чибисова И. Ю., 74965634322, shel_school28@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Методический интерактивный комплекс по финансовой грамотности в детском саду 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 4 Штука | 255 666,67 ₽ | 1 022 666,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму