Поставка лекарственных средств

БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме № 32616336575 опубликован 31.08.2026, 11:28 в ЕИС
Начальная цена161 200 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616336575
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГУП "ТАТТЕХМЕДФАРМ"

ИНН-КПП
1654038766 - 165501001
ОГРН
1021602835308
ОКАТО
92401367000
Почтовый адрес
420054, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Тихорецкая, зд. 11, к. 2, корпус 2
Местонахождение
420021, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. НАРИМАНОВА, Д. 63

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке.
Контакты
+7 (843) 2788221, zakup@ttmf.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Препараты антибактериальные для системного использования
21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования
310 Упаковка520 ₽161 200 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму