Поставка серверного оборудования

Запрос котировок в электронной форме 2021 № 32616336585 опубликован 31.08.2026, 15:30 в ЕИС
Начальная цена15 861 810,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме 2021
Реестровый номер
32616336585
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:30
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:30
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ООО "АЭРОПОРТ ЕМЕЛЬЯНОВО"

ИНН-КПП
2460213509 - 241101001
ОГРН
1092468001482
ОКАТО
04214551000
Почтовый адрес
663013, Красноярский край, ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Местонахождение
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.о. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ГП.. ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
663013, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, м.р-н. ЕМЕЛЬЯНОВСКИЙ, ПОСЕЛОК ЕМЕЛЬЯНОВО, ПГТ ЕМЕЛЬЯНОВО, ТЕР. АЭРОПОРТ КРАСНОЯРСК, СТР. 2
Контакты
Цукман Ю. Н., 7 391 2266200 5897, ytsukman@kja.aero

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Серверы
26.20.14.100 Серверы
4 Штука3 965 452,54 ₽15 861 810,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму