Поставка силовых кабелей и проводов для нужд МТУСИ

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336594 опубликован 31.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена2 372 915 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336594
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

МТУСИ

ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Москва, ул. Авиамоторная д. 8а Склад (цокольный этаж)
Контакты
Фомичева Елена Викторовна, 74959577799 706, e.v.fomicheva@mtuci.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кабель силовой тип 2
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 000 Метр--
2
Кабель силовой тип 3
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр--
3
Кабель силовой тип 4
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр--
4
Кабель силовой тип 5
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр--
5
Кабель силовой тип 6
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр--
6
Кабель силовой тип 7
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр--
7
Кабель силовой тип 8
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
300 Метр--
8
Кабель силовой тип 9
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
500 Метр--
9
Провод силовой тип 1
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
500 Метр--
10
Провод силовой тип 2
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
300 Метр--
11
Провод силовой тип 3
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
500 Метр--
12
Провод силовой тип 4
27.32.13.131 Провода силовые для электрических установок
500 Метр--
13
Кабель силовой тип 1
27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ
1 500 Метр--