Поставка стульев для столовой Григорьевского СП ГБУ СО ЯО ДСО «Забота»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336596 опубликован 31.08.2026, 11:31 в ЕИС
Начальная цена113 130 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336596
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:31
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:31
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГБУ СО ЯО ДСО "ЗАБОТА"

ИНН-КПП
7605009629 - 760401001
ОГРН
1027600789116
ОКАТО
78401000000
Почтовый адрес
150002, Ярославская обл, г Ярославль, р-н Красноперекопский, проезд Парковый, дом 7
Местонахождение
150002, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЯРОСЛАВЛЬ, ПР-Д ПАРКОВЫЙ, Д. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, Ярославская область, м.о. Ярославский, п. Григорьевское, пер. Новый, д. 10
Контакты
Тачков М. В., 74852325715, kpni325715@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
31.01.11.159 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом прочая
30 Штука3 771 ₽113 130 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму