Поставка и монтаж оборудования (сплит-системы)

Запрос котировок № 32616336599 опубликован 31.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена2 593 456,58 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616336599
Площадка
Публикация
31.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

КГАНОУ "ГУБЕРНАТОРСКИЙ ЛИЦЕЙ"

ИНН-КПП
2543193670 - 254301001
ОГРН
1252500015096
ОКАТО
05401369000
Почтовый адрес
690014, край. Приморский, г. Владивосток, ул. Бульварная, д. 15, дом 15
Местонахождение
690014, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, г.о. ВЛАДИВОСТОКСКИЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. БУЛЬВАРНАЯ, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Приморский край
Контакты
Леонова Д. В., 79243215566, gymbuh@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
11 Штука--
2
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
7 Штука--
3
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
2 Штука--
4
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
7 Штука--
5
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
1 Штука--
6
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
1 Штука--
7
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
2 Штука--
8
Кондиционеры промышленные
28.25.12.110 Кондиционеры промышленные
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: исключение из национального режима