Поставка брендированных флагов и флагштоков для нужд МТУСИ
Начальная цена267 337,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336605
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МТУСИ
ИНН-КПП
7722000820 - 772201001
ОГРН
1027700117191
ОКАТО
45290564000
Почтовый адрес
111024, г. Москва, ул. Авиамоторная, д. 8а
Местонахождение
111024, Г.МОСКВА, УЛ. АВИАМОТОРНАЯ, Д.8А
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Авиамоторная улица, 8 стр. 39, (3 этаж, 304 каб).
Контакты
Фомичева Елена Викторовна, 74959577799 706, e.v.fomicheva@mtuci.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Флагшток тип 1 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | - | - |
| 2 | Флагшток тип 2 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 3 | Флагшток тип 3 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 4 | Флагшток тип 4 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 5 | Флажная продукция тип 1 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 6 | Флажная продукция тип 2 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | - | - |
| 7 | Флажная продукция тип 3 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 8 | Флажная продукция тип 4 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Флажная продукция тип 5 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 10 | Флажная продукция тип 6 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 11 | Флажная продукция тип 7 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 12 | Флажная продукция тип 8 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 13 | Флажная продукция тип 9 13.92.29.190 Изделия текстильные готовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму