Услуги по поверке стационарных газоанализаторов горючих газов и оксида углерода.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616336606 опубликован 31.08.2026, 11:32 в ЕИС
Начальная цена477 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336606
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 18:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

АО "МОСОБЛТЕПЛО"

ИНН-КПП
5024070944 - 502801001
ОГРН
1055004213923
ОКАТО
46223501000
Почтовый адрес
143200, обл. Московская, г. Можайск, ул. Фрунзе, д. 17Б, дом 17Б
Местонахождение
143200, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МОЖАЙСК, УЛ. ЖЕЛЯБОВА, Д. 31, ПОМЕЩ. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Ефименко С. В., 74963824420, lana.sirius@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по поверке стационарных газоанализаторов горючих газов и оксида углерода
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица477 000 ₽477 000 ₽