Поставка имиджевой и сувенирной продукции в рамках организационно-технологического обеспечения заключительного этапа всероссийской олимпиады школьников в целях реализации комплекса процессных мероприятий "Обеспечение деятельности Министерства образования области и подведомственных учреждений" государственной программы "Развитие образования Вологодской области", утвержденной постановлением Правительства Вологодской области от 28 января 2019 года № 74
Начальная цена308 375 ₽
Обеспечение контракта15 418,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336611
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:33
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:33
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АОУ ВО ДПО "ВИРО"
ИНН-КПП
3525089621 - 352501001
ОГРН
1023500892513
ОКАТО
19401000000
Почтовый адрес
160011, обл. Вологодская, г. Вологда, ул. Козленская, д. 57, дом 57
Местонахождение
160011, ВОЛОГОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛОГДА, УЛ. КОЗЛЕНСКАЯ, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о проведении запроса котировок
Контакты
Китаева П. И., 78172230162 4383, kitaevapi@cz.gov35.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Футболка 14.14.30.110 Футболки трикотажные или вязаные | 55 Штука | - | - |
| 2 | Толстовка с капюшоном 14.19.12.190 Одежда прочая трикотажная или вязаная | 50 Штука | - | - |
| 3 | Сумка-шопер 15.12.12.192 Сумки дорожные, сумочки для косметики, рюкзаки и сумки спортивные из натуральной кожи, сочетаний кожи, листов пластмассы, текстильных материалов, вулканизированных во... | 50 Штука | - | - |
| 4 | Значок призера РЭ ВсОШ 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 250 Штука | - | - |
| 5 | Значок победителя РЭ ВсОШ 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Блокнот 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | - | - |
| 7 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | - | - |
| 8 | Пакет 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 200 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения