Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена172 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616336623
Площадка
Публикация
31.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
31.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 07.09.2026, 22:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РБ "ДСС"
ИНН-КПП
0326513086 - 032601001
ОГРН
1130327005984
ОКАТО
81401373000
Почтовый адрес
670000, Респ Бурятия, г Улан-Удэ, р-н Советский, ул Кирова, дом 1
Местонахождение
670000, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, УЛ. КИРОВА, Д.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Бурятия, г. Улан-Удэ, ул. Кирова, 1 объект: «Центральный стадион на 10 000 зрителей»
Контакты
Жилкина Н. Г., 7 3012 211041 144, zakupki@dss-sport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага офсетная 17.12.14.112 Бумага офсетная | 500 Пачка | 344 ₽ | 172 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму